Главная / Отзывы
  Добавить отзыв

  Отправить

 • Оля Гончар

  Доброго дня! Я - Оля. Хоч я і працювала в агентстві та все ж таки я була і клієнтом. Тобто побачила агентство з іншої сторони. Трішки більше року ми з чоловіком вирішили поєднати свої долі і звернулися за допомогою в агентство "Праздник". Мені, як нареченій, сподобалось те, що до нас із чоловіком прислухались, до всіх наших побажань; на вибір пропонували різні варіанти поєднання того, що ми хочемо; рекомендували, що може стати ізюминкою нашого весілля. Підсумовуючи вище сказане: найбільше вражає щире бажання допомогти і зробити весілля неповторним. Ми і досі згадуємо той день з посмішкою на обличчі :)

 • Юлія Кісільова

  ВЕСІЛЛЯ………….важливий день у житті кожного, хто нарешті вирішує стати на стежину дорослого сімейного життя. Так багато хочеться зробити, так багато хочеться встигнути, нічого не забути, так багато всього-всього-всього………голова йде обертом, особливо якщо ти ще щось вмієш робити своїми руками та намагаєшся до всього прикласти своє зусилля, частинку себе, з любов’ю обдумати кожну детальку, зробивши цей день незабутнім…….)))))
  Шановні наречені, як виявилось це одна з найбільших наших помилок)))))Не варто забагато брати на свої тендітні недосвідчені плечі, краще довіритися професіоналам, лише тоді день ВАШОГО весілля стане задоволенням для Вас самих же)))))))
  Агенство «Праздник» допоможе втілити ваші задуми, а якщо їх у вас нема, то група досвідчених професіоналів - ораторів, флористів, фотографа обов’язкого скерує вас у правильне русло!!! 
  Яночка, Надія Олександрівна, Олечка, Лілічка, Свєточка, я дякую вам, що були зі мною у цей найважливіший день нашого життя, створення нашої родини! Я дякую вам за креативний підхід до звичайних, на перший погляд, речей, що можуть бути на кожному весіллі! Я дякую вам за реалізацію найголовнішої концепції нашого весілля – створення справжньої осінньої казки!!!!!
  Як не крути, проте шкода, що цей день триває як і всі інші – лише 24 години, що згодом стануть приємним спогадом для подружжя! Якими ці спогади будуть, залежить лише від ВАС,любі молодята, від вашого бажання та прагнення зробити цей день особливим та незабутнім! 

 • Лілія Півньова

  Дуже вдячна уся наша сім'я Агенству "ПРАЗДНИК" за чудову організацію Дня народження нашої донечки Владислави!!!!!!!!!!Дуже креативний підхід не лише до конкретної події, а і до кожної дитини приємно вражає!!!!!!!!!!!Бурхливе творче бачення організаторів святкової події не залишає байдужими ні дітей, ні дорослих!ВЕЛИЧЕЗНЕ ВАМ СПАСИБІ!!!!!!!!!!!! З повагою, сім'я Півньових!

 • Юлия и Андрей

  Від усієї душі хочемо подякувати агенції "Изумрудный город" за організацію чудової виїзної церемонії, яка відбулася три роки тому (20.06.14 року), але залишила приємні спогади. Організатори дали можливість нам та нашим батькам просто насолоджуватись тим чудовим днем! Завдяки професіоналізму та злагодженій роботі агенції свят, все пройшло на вищому рівні! Всі гості, батьки та ми були просто в захваті, переповнені позитивними емоціями! Яночка, ДЯКУЄМО Вам за те, що ви взяли на себе всі організаційні питання і не дали нам перейматися всим тим! Олічка, ДЯКУЮЄМО за надзвичайно проникливу та особливу церемонію, в якій Ви змогли підібрати всі теплі та ніжні слова. За мінімальну кількість зустрічей "ВИ" зуміли дати нам поради, зрозуміти наші побажання та задовольнити їх на всі 100%. Окрему подяку хотілося б виразити нашому чудовому фотографу та відеографу за їхній професіоналізм та добру атмосферу! Час промайнув як одна мить, було дуже весело, цікаво, душевно і навіть якось по-домашньому затишно. Передивлюємось фотографії і з посмішкою та невеличким жалем згадуємо про те, як все швидко закінчилося. Спасибі ще раз, бажаємо хороших, добрих клієнтів і процвітання !!! 
  Залишайтеся як найдовше такими ж креативними, доброзичливими, сповненими життєвих сил та ідей та приносьте людям справжнє СвЯтО, що у вас виходить дуже ЧУДОВО!!!:)))))

 • Артем

  Организация: УРОЖАЙ

  Обратились в агентство праздников "Изумрудный Город". Хотели поздравить наших женщин с 8 Марта. Не сильно верилось в эту затею, как 
  оказалось - зря))) Видно было, что агентство готовилось к мероприятию качественно, действовали не по накатанной схеме. Предложили 
  несколько вариантов, прислушались к нашим пожеланиям. Исходили из нашего бюджета и вложились в него. Организовали фуршет, 
  фотографа, классных аниматоров, подготовили номера, фокусника нашли. А самое главное. все остались довольные. Ни одного 
  равнодушного человека не осталось. А коллектив у нас не маленький. Один бухгалтер от того, как её поздравили, забыла снять кабинет 
  из сигнализации....только через несколько минут поняла:) Так что рекомендуем. И будем обращаться и далее. Спасибо.

 • Оля и Андрей

  Спасибо большое! Это был самый счастливый день. Вы лучшие. Мы вам очень-очень благодарны))))

 • Cветлана Салова

  Яна здравствуйте! Вот нашла наконец время, чтобы написать вам о своих впечатлениях о праздновании нашего праздника- юбилеи любимого супруга. От имени Нашей семьи хотим сказать большое СПАСИБО! Во- первых, очень понравился подход к организации торжества, Вы продумывали все мелочи, про которые мы даже и не догадывались. Во-вторых, нашим гостям было легко и весело, притом все происходило не навязчиво и непринужденно . В-третьих, нам понравился подбор музыки, все соответствовало нашим пожеланиям. И самое главное именинник был в восторге. Будем советовать Вас нашим друзьям и знакомым для проведения торжеств.
   

 • Диана Полиенко

  С начала общения с Олей и Яной мне казалось, что свадьба будет какая-то детская,так как мне задавали вопросы: как я отношусь к сказкам, к волшебству.... Но это были предположения и интерес организаторов. Затем была предложена свадьба в чёрно-белых тонах, но я не хотела, чтобы было много черного, потому что у нас, всё таки, праздник, а не траур. Очень долгое время общались по Skype по Вайберу и были некоторые разногласия, непонимание друг друга. Еще я очень переживала на счет фотографа. Мне хотелось, чтобы у меня на память остались красивые, качественные фотографии. Я не знала кто нас будет фотографировать, я не видела портфолио и как снимает этот человек.Но вскоре организаторы, фотограф и вспомогательная группа приехали в нашу страну под названием Россия в маленький городок Россошь. Тогда я познакомилась с Наташей- это наш фотограф, она мне показала фотографии, рассказала как она снимает, я успокоилась). И тогда уже дело пошло в гору. Девочки привезли почти все свои декорации, так как я не разобралась чего я точно хочу и мы решали это на месте. Были предложения по поводу коричневого цвета, опять же я не хотела. Потому что считала что будет слишком темно в зале. С горем пополам я согласилась на уговоры организаторов провести первую в городе Бело-чёрно-золотую свадьбу. Влад (мой муж) принимал нейтральную сторону. Я очень по этому поводу психовала, так как я думала, что он меня поддержит. Ему нравились предложение Оли и Яны, но и меня обидеть он не хотел. От организаторов было много предложений: с чем-то я соглашалась, с чем-то - нет. К примеру черная лента на платье, этот фрагмент у меня вызывал панику и истерику, даже из-за этого поссорилась с одним из организаторов с Яной Юдиной, за что я очень извиняюсь, потому что была неправа! Я не одела черную ленту на платье, но мы решили преподнести это по-другому: намотали черную ленту на букет невесты и получилось очень элегантно) Еще одним атрибутом нашей свадьбы стали Золотые кроссовки с черной лентой. Такая идея была необычной. Я думала, что кроссовки я надену на время фото сессии, но не тут-то было)))) Я, вместо туфлей, ходила в этих кроссовках:) Потому что, первое: такого ни у одной невесты не было!) Второе, это то что они очень вписывались в тематику нашей свадьбы и это было стильно)) И, конечно же третье. в них было намного удобнее)) Я даже забыла про свои белые туфли. Гости были в шоке, когда во время танца увидели эти самые кроссовки, но им эта идея очень понравилась))). Я понимаю, со мной было очень нелегко, прийти к какому-то решение, но нам это удавалось) Спасибо за ваше терпение!) 
  Свадьба прошла на Ура) Конечно мы не вписывались в график, в день свадьбы. Но Яна меня предупреждала, что может пойти что-то не так и по этому я не переживала.
  В этот день я плакала только от счастья, я не обращала внимания ни на какие проблемы,  я была занята Владом и собой.Первый танец в ресторане - это было просто волшебно! На тот момент мне казалось, что в зале никого, кроме нас, нет, а вокруг нас рассеивался туман, мы были очень счастливы!) А как мы кормили свидетелей караваем - это было что то))) Влад от души солил мой кусок и я думала про себя: -Ну сейчас я тебя покормлю. Как тут звучит от Оли: - А теперь быстро кормите свидетелей) Бедный свидетель Артур, он, наверное, столько соли в жизни не ел) А как Влад запихивал в свидетельницу Алену его часть каравая это надо было видеть)) Влад был полностью настроен на победу, но была ничья)) Всё было прекрасно,все веселились,танцевали, участвовали в конкурсах) Я очень благодарна организаторам: Яне и Оле, Наташе - нашему фотографу, помощникам: Мише с Сашей! Вся эта команда работала дружно и организованно, каждый четко знал кто за что отвечает, кто что должен сделать! Конечно же я подошла к этой самой компании, которая, за то время что была с нами, стала близка, как для меня так и для Влада, извинилась за все свои капризы, психи, недоверия и призналась какой я была глупой дурочкой, что с самого начала не доверилась им полностью, тратила и их нервы и свои!Спасибо огромное организации Изумрудный Город за таких понимающих, креативных организаторов, за их вклад, за такую сплоченную команду, и конечно же за предоставление декораций, без которых свадьба бы не прошла идеально!

 • Екатерина Ключник

  От коллектива огромное спасибо. Очень приятно, что вы откликнулись на нашу идею и довели ее до хорошего конца. Романтический ужин для наших сотрудников удался))) Результатом все довольны. А то, что все переиграли за 1 день отдельная похвала и благодарность.
  И Вам хорошего дня и побольше интересных проектов)

 • Оксана

  Организация: Бр

  Проводили ребёнку двух лет шоу "Маша и медведь". Спасибо дети остались довольны!!!! И это плюс. Из минусов длительность мероприятия - 1,5часа это много для двух лет дети через час уже потеряли интерес, некоторые игры не подобраны к данной возрастной группе. Ну и о шарах заказали одну цветовую гамму а приехали все цвета радуги, наверное все что были в наличии и к вечеру часть шаров с гелием упали, хотя цена на шары такая же как в фирме с отличным качеством данной услуги.